Новый альбом Nine Inch Nails превратится в телевизионный сериал

Новый альбом Nine Inch Nails превратится в телевизионный сериал

Пластинка Year Zero появилась в продаже в апреле 2007 года. Это концептуальный альбом, то есть все собранные на нем треки подчинены общей идее. События, о которых идет речь на диске, происходят в США в 2022 году.

Отметим, что ранее Резнор описывал Year Zero как "саундтрек к несуществующему фильму". Музыкант даже рассматривал возможность создания полнометражной ленты, основанной на альбоме, но теперь остановился на телевизионном формате.

"Мы уже определились с продюсером и начали переговоры со сценаристами. Встреча с представителями телеканала состоится через пару недель", - сообщил Резнор.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK