В Италии будут платить за похудение
Как сообщил мэр города Джанлука Буонанно, за потерю 4 кг веса мужчины будут получать по ?50.
Женщинам такую же сумму будут платить за сброс 3 кг. Если жители смогут удержать свой уменьшенный вес в течение пяти месяцев, то они получат еще ?200 Сам мэр признался, что его вес превышает нормальный на 6 кг.
Согласно данным Еврокомиссии, около 35% итальянцев страдают избыточным весом.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






