Кабмин ввел должность работника культуры 22-го разряда
По его словам, такое решение было принято на заседании правительства в среду.
Папиев отметил, что если раньше у работника культуры мог быть максимум 13 разряд, то сейчас этот максимум повысили до 22 разряда.
"Мы значительно повысили максимальный разряд работников культуры, до 22-го", - заявил министр.
В июле Министерство культуры и туризма инициировало повышение разряда работников культуры в единой тарифной сетке с 13 до 22 с 1 января 2008 года.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







