Врачи грозятся выгнать Линдсей Лохан из клиники

Врачи грозятся выгнать Линдсей Лохан из клиники
АР

Скандальную актрису, которая находится в клинике Cirque Lodge в штате Юта, вызвали в кабинет директора и заставили сдать кровь на наркотики. Результаты оказались положительными, сообщает Daily Mail.

21-летнюю Лохан после этого предупредили, что если она не прекратит употреблять запрещенные препараты, то ее выгонят из центра. Это грозит Kbylctq серьезными неприятностями.

На прошлой неделе она признала свою вину в вождении автомобиля в состоянии опьянении и хранении кокаина. Суд приговорил Лохан  в к одному дню тюремного заключения и обязал пройти курс лечения. В случае отказа от лечения знаменитость получит более длительный срок.

По материалам ФактNews


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK