ФГИ в 2007 году пополнил госбюджет на 1,6 млрд гривен

ФГИ в 2007 году пополнил госбюджет на 1,6 млрд гривен
Фото Натальи Кравчук/Корреспондент

Всего от приватизации по итогам января-августа 2007 года в бюджет поступило 1 млрд 615 млн гривен.

Наибольшие поступления были получены от продажи 76% акций ОАО "ХК Лугансктепловоз, миноритарных пакетов Міттал Стіл Кривий Ріг, а также 74,99% Запорожского завода полупроводников.

В соответствии с законом о государственном бюджете Украины на 2007 год, в этом году поступления от приватизации запланированы в объеме 10 млрд 587 млн гривен.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK