Газпром пытается повлиять на Exxon Mobil
Владимир Козлов, директор представительства Газпрома в Сахалинской области, сказал, что Exxon должен принять во внимание главную задачу российской компании - поставки внутренним потребителям.
Влияние Газпрома в этом регионе значительно выросло в прошлом году, когда компания выкупила контроль над Сахалином-2 у Royal Dutch Shell и японских партнеров.
В число партнеров Сахалин-1 входят российская государственная НК Роснефть, индийская ONGC и японский консорциум Sodeco.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







