Украинские биатлонисты собирают золотые награды
В первый день чемпионата мира в спринте Александр Биланенко выиграл золотую медаль. Олег Бережной в спринте занял 15 место, Вячеслав Деркач 19 место.
Людмила Писаренко в женском спринте выиграла бронзовую медаль.
В забеге на 6 километров среди юниоров чемпионом мира стал Андрей Богай. Украинский спортсмен допустил всего 2 промаха, и прибежал к финишу первым. Александр Колос в гонке массовым стартом занял 6 место.
По материалам: Наш спорт
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







