Hyatt открывает в Киеве 5-звездочную гостиницу

Hyatt открывает в Киеве 5-звездочную гостиницу
kiev.regency.hyatt.com

"Официальное открытие состоится завтра, 7 сентября", - сообщила специалист по маркетинговым связям гостиницы Анна Тарута.

Номерной фонд гостиницы составляет 234 номера, в том числе 25 номеров класса "люкс". В каждом из них есть система климат-контроля, обычный и беспроводной доступ в интернет, личный сейф.

Стоимость номеров от 330 до 630 евро в сутки, в зависимости от размера и класса номера.

Общая площадь помещений, отведенных для проведения деловых встреч, составляет около 1000 кв. м., включая бальный зал площадью в 371 кв. м., восемь залов для встреч и три комнаты для переговоров.

Украина станет 45-й страной, в которой появится гостиница с таким мировым именем. В Киеве это будет третий 5-звездочный отель после Премьер Паласа и Оперы.

Как сообщалось, международная гостиничная сеть Global Hyatt Corporation планирует развивать в Украине гостиничное направление под своими брендами Grand Hyatt и Park Hyatt.

Пятизвездочные гостиницы под брендами Grand Hyatt характеризуются наличием залов для проведения конференций, а под брендами Park Hyatt - бутиками.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK