Динамо отправилось в Вечный город
В столицу Италии главный тренер Динамо Анатолий Демьяненко взял 21 игрока:
От первой встречи с Ромой у Динамо остались самые хорошие впеяатления (АР)
Вратари - Александр Шовковский, Александр Рыбка
Защитники: Сергей Федоров, Владислав Ващук, Бадр Каддури, Горан Гавранчич, Марьян Маркович
Полузащитники: Тибериу Гиоане, Сергей Ребров, Карлос Корреа, Валентин Белькевич, Майкл, Руслан Ротань, Диого Ринкон, Тарас Михалик, Олег Гусев, Айила Юссуф
Нападающие: Клебер, Исмаэль Бангура, Максим Шацких, Артем Милевский.
Во вторник вечером Динамо проведет тренировку на поле Стадио Олимпико, а накануне занятия Анатолий Демьяненко проведет традиционную предматчевую пресс-конференцию.
По материалам: Динамо (Киев) от Шурика
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







