Динамо отправилось в Вечный город

Динамо отправилось в Вечный город
АР

В столицу Италии главный тренер Динамо Анатолий Демьяненко взял 21 игрока:

От первой встречи с Ромой у Динамо остались самые хорошие впеяатления (АР)

 
Вратари - Александр Шовковский, Александр Рыбка

Защитники: Сергей Федоров, Владислав Ващук, Бадр Каддури, Горан Гавранчич, Марьян Маркович

Полузащитники: Тибериу Гиоане, Сергей Ребров, Карлос Корреа, Валентин Белькевич, Майкл, Руслан Ротань, Диого Ринкон, Тарас Михалик, Олег Гусев, Айила Юссуф

Нападающие: Клебер, Исмаэль Бангура, Максим Шацких, Артем Милевский.

Во вторник вечером Динамо проведет тренировку на поле Стадио Олимпико, а накануне занятия Анатолий Демьяненко проведет традиционную предматчевую пресс-конференцию.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK