Россиянину не удалось сделать подкоп белорусско-польской границы
Как сообщает сайт белорусского госкомитета погранвойск, военнослужащими Брестской пограничной группы задержан нарушитель государственной границы. Гражданин Российской Федерации недалеко от белорусско-польской границы пытался сделать подкоп.
Пограничники нашли у нарушителя карту Брестской области, три армейских сухих пайка, горелку для приготовления пищи, камуфлированную теплую куртку и два фонарика.
Нарушитель границы основательно подготовился к путешествию, поскольку также запасся инструкцией Школа выживания.
"Мужчина объяснил, что намеревался попасть в Польшу, а затем в Германию", - сказано в сообщении госкомитета погранвойск.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







