Ferrari требует для McLaren более жесткого наказания

Ferrari требует для McLaren более жесткого наказания
AP

"На мой взгляд, решение спорное, - поделился мыслями Жан Тодт. - McLaren должен понести более суровое наказание. Но это вопрос к судьям. Всем ясно, что McLaren виновен".

"Они нанесли вред не только нам, но и всей Формуле-1, ее имиджу, - подчеркнул глава Ferrari. - Я надеюсь, что дело еще не закончено и McLaren понесет более жесткое наказание".

Ранее всемирный совет по автоспорту принял решение исключить команду McLaren из борьбы за Кубок конструкторов в чемпионате мира по Формуле-1 нынешнего года, обязав англичан выплатить $100 миллионов штрафа за промышленный шпионаж.

По материалам: Спорт сегодня


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK