Сабо: Главное - создать коллектив единомышленников
"Президент клуба вызвал меня в свой кабинет в четверг днем и, по сути, поставил перед фактом: я должен возглавить Динамо, обладающее отличным кадровым потенциалом и нуждающееся в свежих идеях, сказал он. - Пытался возражать, но Игорь Суркис нашел в нашем разговоре такие аргументы, которые я не мог отвергнуть. В конце концов, мне как динамовцу со стажем, небезразлична судьба команды", - сказал Йожеф Сабо.
![]() |
Сабо и Демьяненко (ФК Динамо) |
![]() |
Суркис принял решение (ФК Динамо) |
На вопрос, следует ли ожидать кадровых перемен, Сабо заявил: "В тренерском штабе - наверняка, хотя я не исключаю, что мне будут помогать те же люди, что и Демьяненко. Что касается игроков, то отношения с ними собираюсь начинать с чистого листа. Что толку вводить штрафные санкции за старые прегрешения: все мы на данном этапе должны работать, а не выяснять отношения. Но это не означает, что впредь я не буду следить за дисциплиной: она будет поставлена во главу угла".
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине, Футбол.Ua









