Завтра в интернете стартует крупнейший кинофестиваль

Завтра в интернете стартует крупнейший кинофестиваль
raindance.co.uk

Трансляции шести конкурсных фильмов Raindance будут начинаться в девять часов вечера - одновременно с показами в лондонских кинотеатрах.

Организаторы сообщают, что пользователи всемирной сети смогут увидеть, в частности, документальную картину Flames in the Looking Glass об индийских трансвеститах, больных СПИДом, шотландскую драму The Inheritance, а также фильм о хип-хопе в британском Брайтоне South Coast.

Основатель кинофестиваля Raindance Эллиот Гроув полагает, что подобные online-трансляции помогут создателям фильмов приобрести не только новую аудиторию, но и новые источники финансирования.

Закрытие фестиваля состоится 7 октября 2007 года.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK