Шестеро итальянцев провели под водой две недели
Итальянцы спустились на глубину 9 метров, и практически все 14 дней они провели непосредственно в воде. В распоряжении дайверов были четыре водолазных колокола, закрепленные с помощью балласта весом 100 тонн. А 15 км кабелей и шлангов поддерживали колокола и снабжали их энергией и воздухом.
Сообщается, что под водой дайверы не только могли отдохнуть в специально созданной комнате отдыха, но и поиграть в подводный бильярд.
За состоянием их здоровья следила целая команда медиков, состоящая из 12 человек.
По материалам Zhelezyaka
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







