Тимощук рассказал, почему Зенит побеждает
"Мы нашли ту схему, по которой играем удачно, ведь в начале сезона тренер пробовал другую. К этому стоит добавить самоотдачу игроков, которые осознали значимость или почувствовали ту ответственность, которая стоит перед ними, и делают все возможное для того, чтобы добиваться результата", - заявил украинский капитан Зенита.
![]() |
Невозможное - возможно (ФК Зенит) |
"Никого нельзя сбрасывать со счетов, так как каждый клуб будет биться до последнего, - сказал полузащитник Зенита. - Все игры тяжелые и определяющие. Вроде бы до конца чемпионата осталось немного матчей, но на финише все будут биться за более высокие места в турнирной таблице. Если будем играть с таким же рвением, как и в последних встречах, то нам по силам бороться за золотые медали".
"Что касается матча с ЦСКА, то, по моему мнению, он определяющий из шести оставшихся, но не самый главный. Ведь в случае неудачи нельзя будет говорить о том, что мы упустили шанс на золотые медали. Так же и в случае победы неправильно будет рассуждать, что мы уже чемпионы", - подчеркнул Тимощук.








