Украинские гандболисты провально стартовали в Лиге Чемпионов

Украинские гандболисты провально стартовали в Лиге Чемпионов
Наш спорт

Равная игра шла до середины первого тайма. При счете 7:7 запорожцы пропустили три результативные атаки соперника, и после этого Медведи были полноправными хозяевами игры.

Первый там ЗТР проиграл 12:16, а во втором половине игры чемпионы Украины посыпались окончательно. Самыми результативными в украинской команде сегодня были Сергей Онуфриенко и Николай Стецюра по 5 голов.

Следующую игру Лиги Чемпионов ЗТР проведет 6 октября в Дании против Выборга.

По материалам: Наш спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK