Сабо рассказал о подготовке к Спортингу
Йожеф Сабо опять коснулся темы игры с Нефтяником и отметил, что вчерашняя тренировка ему очень понравилась по самоотдаче, однако соперник у Динамо очень серьезен.
Александр Шовковский, который так же участвовал в пресс-конференции, сказал, что поражения надо скорее забывать, и в команде отличная атмосфера.
| Сабо не собирается проигрывать, но если это случится, он найдет в себе силы идти дальше. |
Тренер не согласен с высказыванием, что если не обыгрывать Спортинг, то в Лиге чемпионов не на что рассчитывать. Однако Сабо не собирается проигрывать, но если это случится, он найдет в себе силы идти дальше.
Шовковский сказал, что Ребров переживает из-за пенальти, не забитого Ахтырке, а с португальцами не сыграет из-за травмы.
Так же, по словам Шовковского, никакого особенного собрания после игры с Ахтыркой не было.
По материалам: Динамомания







