Шахтер отправился в гости к Бенфике

Шахтер отправился в гости к Бенфике
ФК Шахтер

В полете донецкий клуб пробудет около 5 часов. В ближайшую среду, 3 октября, Оранжево-черные" проведут первый выездной поединок Лиги чемпионов с лиссабонской Бенфикой.

Для участия в международной встрече Мирча Луческу взял с собой 21 футболиста.

Вратари: Андрей Пятов, Богдан Шуст, Юрий Вирт

Защитники: Мариуш Левандовски, Дмитрий Чигринский, Илсиньо, Владимир Езерский, Разван Рац, Александр Кучер, Томаш Хюбшман

Полузащитники: Дарио Срна, Игор Дуляй, Жадсон, Виллиан, Алексей Гай, Звонимир Вукич, Фернандиньо

Нападающие: Нери Кастильо, Кристиано Лукарелли, Брандао, Александр Гладкий.


"Не сомневаюсь, что нас ждет тяжелая игра в среду. Все мы знаем, что Бенфика непростой и очень сильный соперник, ко всему прочему, они будут играть на домашнем стадионе, где их будут мощно поддерживать болельщики. Нам надо постараться максимально сконцентрироваться, показать хороший футбол и добиться нужного результата. Итог игры на выезде очень важен для дальнейшей борьбы", - заявил перед отлетом лидер атак Шахтера бразилец Брандао.

По материалам: ФК Шахтер


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK