Игорь Суркис: Подобных ошибок в Лиге Чемпионов не прощают
"Я могу понять реакцию болельщиков - они всегда хотят только побед от своей команды", - сказал сразу после окончания поединка президент Динамо Игорь Суркис.
![]() |
По мнению Суркиса, Динамо должно было побеждать (Динамо (Киев) от Шурика) |
"Подобных ошибок в Лиге Чемпионов не прощают. А в целом, по сегодняшней игре, мы должны были обыгрывать Спортинг Что дальше? Дальше надо играть. Играть с сумасшедшей самоотдачей, чтобы чего-то добиться в Лиге Чемпионов", - заявил Игорь Суркис.
По материалам: Динамо (Киев) от Шурика
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






