Игорь Суркис: Подобных ошибок в Лиге Чемпионов не прощают

Игорь Суркис: Подобных ошибок в Лиге Чемпионов не прощают
Динамо (Киев) от Шурика

"Я могу понять реакцию болельщиков - они всегда хотят только побед от своей команды", - сказал сразу после окончания поединка президент Динамо Игорь Суркис.

По мнению Суркиса, Динамо должно было побеждать (Динамо (Киев) от Шурика)

 
"Конечно же, расстроен и я. Но в первом тайме команда и играла, и прессинговала - нам самим надо было забивать два гола, а не пропускать такие детские мячи из ничего, которые мы пропустили", - отметил Суркис.

"Подобных ошибок в Лиге Чемпионов не прощают. А в целом, по сегодняшней игре, мы должны были обыгрывать Спортинг Что дальше? Дальше надо играть. Играть с сумасшедшей самоотдачей, чтобы чего-то добиться в Лиге Чемпионов", - заявил Игорь Суркис.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK