Фотогалерея: Футбольные грабли
Новая галерея на Корреспондент.net расскажет об очередном поражении киевского Динамо в Лиге Чемпионов.
Во вторник, 2 октября, киевское Динамо провело свой второй матч группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2007-2008. Соперником киевлян был лиссабонский Спортинг. игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. По окончанию игры болельщики киевского Динамо устроили своему клубу настоящую обструкцию, проводив футболистов с поля раскатистыми криками "Ганьба".
Корреспондент.net
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






