Суд разрешил Бритни Спирс посещать детей под наблюдением

Суд разрешил Бритни Спирс посещать детей под наблюдением
blog.de

Сообщается, что певица сможет посещать 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса под наблюдением в строго определенные дни и часы. Посещения будут разрешены в среднем через день.

29-летний Федерлайн присутствовал на слушании, 25-летняя Спирс в суд не явилась. Им обоим предписано появиться 26 октября на следующем заседании. Адвокат бывшего мужа Бритни заявил, что его клиент хочет сохранять право опеки над детьми как можно дольше и предпочел лично приехать на рассмотрение тяжбы, чтобы суд мог задать ему любые необходимые вопросы.

Ранее экс-супруги имели равное право на опеку над сыновьями. В понедельник суд временно лишил Бритни Спирс этого права, так как певицу уличили в вождении без калифорнийских прав и в том, что она пропустила назначенную ей проверку на наркотики и алкоголь. Во вторник вечером Спирс выдали временные калифорнийские права.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн поженились в октябре 2004 года, в ноябре 2006 года Бритни подала на развод, который вступил в силу в июле. У Федерлайна есть дочь и сын от предыдущего союза с Шар Джексон.

Тем временем, 28-летний гражданин Америки угрожает опубликовать откровенное видео с участием Бритни Спирс, которое может негативно повлиять на дальнейшие судебные решения об опеке над детьми певицы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK