Турбоатом подает в суд на Зеркало недели

Турбоатом подает в суд на Зеркало недели
Фото с сайта Кharkovnews.info

"Информация, изложенная в данной статье, искажает факты, более того, в статье делаются безосновательные, неподтверждённые документами утверждения", сообщает компания.

По состоянию на 27 сентября, пеня, начисляемая индийской стороной Турбоатому, составляет почти 60 млн. долл.

Как уже отмечалось раннее, оборудование установленное на индийской АЭС Кайга-3 находится в состоянии пуско-наладочных работ и акт о сдаче-приёмке не был подписан ни одной из сторон, следовательно, срок гарантийных обязательств по отношению к ОАО Турбоатом не наступил. Вполне закономерно, что никаких претензий и штрафных санкций к Турбоатому со стороны руководства индийской АЭС предъявлено не было.

Ранее Турбоатом подал в суд на КоммерсантЪ-Украина и Газету по-киевски.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK