Гандбол: Украинцы вновь проигрывают в Лиге Чемпионов

Гандбол: Украинцы вновь проигрывают в Лиге Чемпионов
АР

В Дании чемпион Украины не смог одолеть переживающий не лучшие времена Виборг. Поединок завершился со счетом 29:23 (16:12).

В составе нашей команды самым результативным стал Александр Педан забросивший 8 голов.

По 5 мячей в ворота соперника провели Николай Стецюра и Сергей Онуфриенко. Сергей Любченко забросил 2 мяча, по разу отметились браться Гурковские и Артем Звездов.

Впереди ЗТР в Лиге Чемпионов ждут два домашних поединка с Гамбургом (14 октября) и Виборгом (11 ноября).

По материалам: Наш спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK