В Киеве прошел Осенний автомарафон
35 экипажей из Киева, Харькова, Полтавы и Черкасс собрались 6 октября в столице, чтобы принять участие в ралли на серийных автомобилях. Участники, выступавшие в четырех классах в зависимости от объема двигателя, преодолели 10 спецучастков, проложенных по территории автодрома Феофания и Ледового стадиона.
![]() |
Полный вперед (DK Media) |
В классах ЛА-1 и ЛА-2 победили Дмитрий Звягин - Александр Вильчинский (Renault 5GT) и Максим Шиков - Сергей Руденко (Renault Clio).
В командном зачете победили спортсмены из киевского клуба Honda Mafia, второе место заняла Renault Club Team, а третье - харьковская ХАСК Rally Team.
По материалам: DK Media, Корреспондент.net
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:








