Директор саудовской школы в педагогических целях укусил ученика

Директор саудовской школы в педагогических целях укусил ученика
travin.ru

Зубастая методика воспитания применена в городе Медина, где ученик одной из школ во время конфликтов в классе кусал однокласников и даже учителей.

Преподаватели наказывали мальчика, прозвали Кусателем, но не могли отучить его от хулиганской повадки.

Ученика в конце концов отвели к директору. Тот, так и не добившись смирения от школьника, больно укусил его за руку. При этом директор предупредил озорника, что всегда будет наказывать его таким образом, если на него еще пожалуются одноклассники и учителя. По словам директора, после этого школьник якобы исправился.

Об этом оригинальном подходе к воспитанию детей рассказал сам директор школы, правда, уже после выхода на пенсию.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK