Тимошенко требует возвращения государству важных для жизнедеятельности объектов
Об этом лидер БЮТ заявила сегодня во время пресс-конференции.
Тимошенко подчеркнула, что системы, которые переданы в частные руки, практически постоянно несут угрозу.
Она подчеркнула, что в связи с этим, или необходимо поставить более жесткие условия надлежащей эксплуатации этих систем владельцами, или возвращать их в государственную собственность.
"Потому, возможно, необходимо вообще принимать закон и возвращать такие крайне важные для жизни системы в государственную собственность. Я не исключаю, что это нужно делать", - сказала Тимошенко.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







