Гавранчич: Мяч попал в руку

Гавранчич: Мяч попал в руку
Reuters

На вопрос о том, была ли установка для Динамо играть в открытый футбол, Гавранчич ответил: "Не знаю. Так получилось, что атакующие оставались впереди, обороняющиеся сзади, и получался большой разрыв между линиями".

"Играли как и играли. Продолжали придерживаться той же схемы, правда, все равно совершили много ошибок", - сказал сербский защитник, отметив, что тактических корректив со стороны Сабо по ходу матча не было.

Гавранчич также признался, что в эпизоде с пенальти мяч все-таки попал ему в руку: "Ну, да, я не хотел, но мяч попал в руку".

По материалам: Корреспондент.net, Динамомания


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK