Lama боролась со злом

Lama боролась со злом
Фото с официального сайта группы

Съемки ролика проходили в одном из ангаров заброшенного завода. Команда впервые сотрудничала с украинским клипмейкером Евгением Тимохиным, снявшим победоносный ролик Силы судьбы для оперной певицы Елены Гребенюк.

По задумке режиссера сюжет видео прост: в нем обыгрывается вечная борьба добра и зла, светлого и темного. Олицетворением позитива в ролике будет комната, выполненная в светлых тонах.

Злые же силы будут ассоциироваться с темным помещением, в которой музыканты будут измазаны грязью. Солистка группы Наталья Дзенькив, она же Lama, будет исполнять песню поочередно в каждой из комнат. Премьера пятого ролика команды запланирована на ноябрь.

Напомним, что Lama является номинантом на MTV Europe Music Awards 2007, которое состоится в городе Мюнхен (Германия) 1 ноября.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK