Гонщик McLaren посетил прокуратуру
Для дачи показаний испанца вызвал окружной прокурор Модены Джузеппе Тибис. Гонщик пытался избежать контракта с прессой, но все же попался на глаза журналистов, хотя от комментариев воздержался.
9 октября Тибис допросил Алонсо, сегодня - Педро де ла Росу, в Италию вызваны еще несколько представителей McLaren. Сроки окончания следствия несколько раз переносились, информации о том, когда Степни будет предъявлено обвинение, пока нет.
Ранее всемирный совет по автоспорту принял решение исключить команду McLaren из борьбы за Кубок конструкторов в чемпионате мира по Формуле-1 нынешнего года.
Английская команда была лишена всех набранных очков и оштрафована на $100 миллионов за промышленный шпионаж в отношении Ferrari.
По материалам: F1news
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







