74-летний голландец всю жизнь водил машину без прав

74-летний голландец всю жизнь водил машину без прав
ФОто Юлии Мак-Гаффи

Как сообщает голландское радио, полицейские остановили мужчину впервые за полвека, поскольку он ехал, не пристегнувшись ремнем безопасности.

Нарушителя оштрафовали и за вождение без прав, и за непристегнутый ремень.

Как сообщалось ранее, в первой половине августа этого года эстонская полиция дважды задерживала  пьяного слепого водителя - 20-летний местный житель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии с помощью сидящих в салоне знакомых.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK