74-летний голландец всю жизнь водил машину без прав
Как сообщает голландское радио, полицейские остановили мужчину впервые за полвека, поскольку он ехал, не пристегнувшись ремнем безопасности.
Нарушителя оштрафовали и за вождение без прав, и за непристегнутый ремень.
Как сообщалось ранее, в первой половине августа этого года эстонская полиция дважды задерживала пьяного слепого водителя - 20-летний местный житель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии с помощью сидящих в салоне знакомых.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







