Хэмилтон видит себя только в McLaren

Хэмилтон видит себя только в McLaren
AP

"Не знаю, сколько продлится моя карьера в Формуле 1, но сейчас McLaren - это единственная команда, за которую я хотел бы выступать, - подчеркнул Льюис Хэмилтон. 

"Я хорошо знаю этих парней, я провел с ними отличный сезон - мне дали шанс, теперь я хочу выиграть титул, хочу сделать это для McLaren", - поделился планами о будущем британский гонщик. 

"Не думаю, что однажды я сменю команду, думаю, моя карьера закончится там же, где и началась", - признался в верности к McLaren Хэмилтон.

По материалам: F1news


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK