Хэмилтон видит себя только в McLaren
"Не знаю, сколько продлится моя карьера в Формуле 1, но сейчас McLaren - это единственная команда, за которую я хотел бы выступать, - подчеркнул Льюис Хэмилтон.
"Я хорошо знаю этих парней, я провел с ними отличный сезон - мне дали шанс, теперь я хочу выиграть титул, хочу сделать это для McLaren", - поделился планами о будущем британский гонщик.
"Не думаю, что однажды я сменю команду, думаю, моя карьера закончится там же, где и началась", - признался в верности к McLaren Хэмилтон.
По материалам: F1news
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







