Россиянка родила в Британии пятерых близнецов
После того, как у себя на родине молодой учительнице музыки посоветовали удалить несколько плодов, чтобы остальные имели лучшие шансы на выживание, россиянка с мужем решила ехать за границу.
Оксфордские медики провели успешные роды, и в результате кесарева сечения женщина родила пятерых девочек-близнецов.
Сейчас мать и новорожденные чувствуют себя хорошо.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







