В США сбежавший с фермы лев бросался на машины

В США сбежавший с фермы лев бросался на машины
zooclub.ru

Владельцем льва по кличке Ламберт оказался некий Терри Брамфилд. По его словам, лев попросту сбежал с его фермы, расположенной неподалеку.

Хозяин смог поместить любимца в клетку, не причинив никому вреда.

Как выяснилось, Брамфилд и его жена содержат двух львов в качестве больших домашних кошек. По словам супруги Брамфилда, львы помогают ее мужу справиться с депрессией.

В Огайо не запрещено содержание экзотических животных, однако, случай вынудил внести этот вопрос для рассмотрения в палате представителей штата.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK