Валуев не верит в объединение поясов

Валуев не верит в объединение поясов
AP

"Народу в тяжелом весе становится все больше, и мысль о едином чемпионе надо отбросить, так как это не приносило бы организаторам таких доходов, - выразил свое мнение Валуев. - Сейчас существует целая куча подверсий и региональных ассоциаций, так что технически стать первым можно, однако на практике это было бы крайне сложно".

По словам Валуева, в феврале будущего года в Германии состоится его бой с белорусом Сергеем Ляховичем, а реванш с Русланом Чагаевым из Узбекистана - предположительно в апреле-мае.

"Я настроен на победу, - уверенно заявил он. - Шансы заранее не оцениваю, но противнику мы шансов не дадим".

В то же время Валуев предостерег от того, чтобы о нем говорили, будто он принижает возможности соперника. "Того, с кем встречаешься, нужно уважать; в сопернике я прежде всего вижу человека, иначе буду побежден", - считает он. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK