Кино заставит Николаса Кейджа поверить в апокалипсис

Кино заставит Николаса Кейджа поверить в апокалипсис
AP

Кейдж сыграет учителя, который изучает содержимое капсулы времени, выкопанной во дворе школы его сына. Многие предсказания, сделанные в найденных документах, уже сбылись. Это заставляет героя поверить в то, что через неделю наступит конец света и что он и его сын каким-то непостижимым образом связаны с этим.

Продюссировать фильм будут Тодд Блэк и Джейсон Блюменталь.


43-летний Николас Кейдж является лауреатом премии Оскар за картину Покидая Лас-Вегас, он снялся в более чем 40 фильмах.

Кейдж приходится племянником знаменитому кинорежиссеру Фрэнсису Форду Копполе и в детстве носил его фамилию, однако в начале карьеры сменил ее, чтобы не находиться в тени прославленного родственника.

Последним фильмом режиссера Алекса Пройаса стал фантастический боевик Я, Робот, в основу сценария которого положены рассказы писателя Айзека Азимова. Пройас также снял такие фильмы, как Темный город и Ворон.

По материалам Lenta.ru, oKino.org


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK