Ворсклу возглавил одиозный тренер-скандалист

Ворсклу возглавил одиозный тренер-скандалист
ФК Ворскла

Как сообщил генеральный директор клуба Дмитрий Яворский, новым главным тренером Ворсклы назначен 52-летний украинский специалист Николай Павлов, известный болельщикам по работе в киевском Динамо, с которым в 1995 году выиграл золотые медали Чемпионата, а также мариупольском Ильичевце.

Контракт нового тренера с Ворсклой рассчитан на 2,5 года. Исполняющий обязанности главного тренера до этого времени Анатолий Момот остается работать в тренерском штабе, который будет комплектоваться уже новым наставником.

Николай Павлов длительное время находился вне большого футбола. В 2004 году он был дисквалифицирован на неопределенный срок, после того как грязно обругал футбольного арбитра, обслуживавшего матч Металлист - Ильичевец.

Полтавская Ворскла занимает 14 место и имеет в своем активе 17очков, опережая Нефтяник и Закарпатье лишь на три очка.

По материалам: ФК Ворскла


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK