Мадонна встретила 2008 год в пустыне

Мадонна встретила 2008 год в пустыне
madonna-moscow.ru

Всемирно известная артистка в понедельник прилетела в столицу Раджастхана Джайпурчартерным рейсом с Мальдивских островов вместе с мужем и детьми. Послепрохождения пограничного контроля звездное семейство вылетело в расположенный впустыне город Джодхпур, который пользуется большой популярностью у туристов.

Сняв номер в элитной гостинице Уммед Бхаван Пэлэс, Мадонна с семьейотправилась в расположенный в сердце пустыни Тхар средневековый форт Кхимсар.Звездные гости встретили новый год среди песчаных дюн, после чего вернулисьобратно в Джодхпур.

Мадонна планирует посетить живописные раджастханские города Джайсалмер и Удайпур,после чего вместе с семьей 3 января отправится в США.

По сведениям источников, Мадонна тщательно скрывается от папарацци.Администрация Уммед Бхаван Пэлэса также никому не дает никакой информации освоих постояльцах.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK