Милевский может не сыграть с Арсеналом

Милевский может не сыграть с Арсеналом
ФК Динамо

Милевский получил ушиб голеностопа в отборочном матче чемпионата мира с Белоруссией 6 сентября.

После этого 24-летний форвард уже тренировался в общей группе. Однако вчера вечером врачи киевлян решили, что футболисту требуется еще отдых, чтобы не усугубить травму.

Вместо Милевского, забившего в нынешнем чемпионате Украины четыре гола, в паре с Исмаэлем Бангура в атаке может сыграть Максим Шацких.

Напомним, что матч группового турнира Лиги чемпионов между киевским Динамо и лондонским Арсеналом обслужит испанская бригада арбитров во главе с 44-летним Луисом Антонио Медина Канталехо.

Также главный тренер Арсенала Арсен Венгер огласил список игроков, которые готовятся к игре с Динамо.

Матч группового этапа Лиги Чемпионов между киевским Динамо и лондонским Арсеналом состоится в среду, 17 сентября,  в Киеве на стадионе Динамо имени Лобановского. Начало матча - в 21:45.

Текстовую онлайн трансляцию матча читайте на сайте  uaSport.net.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK