Поветкин: Кличко надо ломать

Поветкин: Кличко надо ломать
Reuters

О женском боксе: "Я нормально отношусь к женскомубоксу. Хотя женщины созданы для другого... Я дружу с НатальейРагозиной. Мы как-то с ней в шутку боксировали, для тренировки. На неепосмотришь, никогда не скажешь, что она — боксер: симпатичная,фигуристая. С удовольствием отдал бы дочку в секцию бокса , если быпошла… Но она не хочет. Арина танцевать любит, рисовать".

О поединке против Джейсона Эстрады: "Эстрадаманевренный, подвижный, участвовал в Олимпийских играх в 2004 году.Пока на его счету 16 боев, в которых он потерпел одно поражение. Бойпройдет в Германии и будет транслироваться и в Америке, и в России".

О Виталии Кличко и Николае Валуеве: "Все говорят,что Виталий Кличко запросто побьет Валуева. Я лично не был бы такуверен. Валуев выше, поэтому Кличко не сможет работать так, как привык".

О Владимире Кличко: "Кличко надо ломать! Сколькобоев я смотрю, никто из его соперников сделать это не пытался. Я,правда, не видел боя Кличко с Ибрагимовым, но как рассказывают, они тампросто попрыгали – и все. Если с умом сокращать дистанцию, то его можнопобедить. Мне в бою с Кличко сокращать дистанцию придется по-любому. Надальней дистанции с ним работать без толку: он выше. Надо находитьправильную защиту под его джеб и вкручиваться в ближний бой. Ифизически надо быть готовым больше, чем на сто процентов".
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK