Индиан-Уэллс: Моресмо добивается нелегкой победы

Reuters
Победа 29-летней Моресмо, занимающей 20-ю строчку рейтинга WTA, досталась в упорных 3-х сетах матче, длившихся 2 часа 57 минут. В результате пройти 65-й номер женского тенниса, 23-летнюю Анну-Лену Гренефельд француженке удалось со счетом 5:7, 6:3, 6:4.

Показательно, что в решающей партии француженка уступала 1:3, однако смогла в корне переломить ход неудачно складывавшейся встречи. Это уже пятая победа Моресмо в пяти проведенных матчах с Гренефельд.

Следующая соперница 17-й сеяной здесь француженки, которая еще ни разу не выигрывала в Индиан-Уэллсе, определится в поединке между китаянкой На Ли и швейцаркой Патти Шнидер - 13-й сеяной турнира.