Названа дата выхода Обители зла-4

Названа дата выхода Обители зла-4
hollywoodchicago.com

Новая часть получит название Resident Evil: Afterlife. В новом фильме действие будет перенесено на территорию Японии. Главную роль в фильме по-прежнему сыграет Милла Йовович.

Что же касается создателя и автора сценария первых серий Пола Андерсона, то его участие в проекте пока не подтверждено. По некоторым данным, сценарий к фильму был подготовлен им еще в 2008 году.

Третья часть Resident Evil: Extinction (Обитель зла: Вымирание), вышедшая в 2007 году, собрала в мировом прокате около $150 млн. Финал картины не оставлял сомнений в намерении студии снять продолжение.

В 2008 году на DVD-дисках было выпущено анимационная версия под названием Resident Evil: Degeneration.

Обитель Зла - фантастический боевик, который является киноадаптацией игры Resident Evil компании Capcom.

Тем временем Warner Bros. намерена снять продолжение кинофраншизы Лара Крофт. Расхитительница гробниц. Однако в новом фильме не будет актрисы Анджелины Джоли.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK