Менеджер Валуева: Команда Кличко ведет себя очень заносчиво

Менеджер Валуева: Команда Кличко ведет себя очень заносчиво
АР

Комментируя ход переговоров об организации боя Николай Валуев - Дэвид Хэй, менеджер заявил: "Считаю Хэя и его команду людьми, заслуживающими доверия. Кроме того, в отличие от переговоров с Кличко, Хэй уже подписал контракт с нами".

Также Кристиан Майер объяснил, почему трудно договориться о бое с братьями Кличко: "Дело в том, что во время переговоров команда Кличко ведет себя очень заносчиво и самоуверенно. Они думали, что у Хэя нет иного выбора, как согласиться на весьма жесткие условия братьев. В итоге, менеджмент Хэя обратился к нам. Отмечу, что это были самые короткие и быстрые переговоры, которые я когда-либо вел при организации чемпионского боя. На них ушло пять дней, контракт подписали моментально. Это не с Хэем, а с Кличко тяжело вести переговоры".

Бой Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева и Дэвида Хэя пройдет 7 ноября в Нюрнберге. Этот поединок стал возможен после того, как Хэй, который изначально должен был летом боксировать с Владимиром Кличко, отказался от боя, сославшись на травму. Затем Хэй вел переговоры с Виталием Кличко, однако в последний момент прервал их и принял решение сразиться с Валуевым.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK