Дирк Кюйт стал жертвой полицейской лошади

Дирк Кюйт стал жертвой полицейской лошади
Reuters

Голландец умудрился стать жертвой полицейской лошади. Это случилось на матче Лиги Европы против Наполи, на котором Дирк работал в качестве эксперта на телевидении. Полицейская лошадь умудрилась сесть на машину Кюйта, пока шло противостояние с фанатами итальянского клуба. Ночь Дирк заканчивал, отгоняя машину в ремонтную мастерскую.

Стоит отметить, что после месяца лечения, Кюйт уже близок к возвращению на поле и попробует набрать форму к матчу с Челси.

Напомним, что в стартовом матче отбора на Евро-2012 Голландия на выезде со счетом 5:0 обыграла Сан-Марино. Начало разгрому положил Кюйт, реализовав одинадцатиметровый удар. 

Напомним, что 4 ноября Ливерпуль благодаря хэт-трику Джеррарда добыл волевую победу над Наполи.

По материалам: Террикон


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK