На Аллее славы Голливуда открыли новую звезду

На Аллее славы Голливуда открыли новую звезду
АР

2432-я по счету звезда располагается напротив Hard Rock Cafe. Торжественная церемония открытия состоялась в понедельник, 15 ноября, сообщает Associated Press.

На ней присутствовали около тысячи фанатов певицы. Агилера поблагодарила своих поклонников за поддержку и посоветовала им всегда быть амбициозными. 29-летняя певица также выразила особую благодарность своей матери.

Открытие звезды прошло за девять дней до премьеры фильма Агилеры Бурлеск. Это дебют певицы на большом экране. Агилера играет выросшую в приемной семье девушку, которая отправляется из провинции в Лос-Анджелес в поисках успеха. В фильме также снялась певица Шер.


AP
Агилера на премьере фильма Бурлеск


Кроме того, сейчас Агилера дает концерты в поддержку своего четвертого студийного альбома Bionic, появившегося в продаже летом 2010 года.

Агилера начала карьеру в шоу-бизнесе почти 20 лет назад, став участницей телешоу The New Mickey Mouse Club, в котором также снимались будущие поп-звезды Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс. Агилера удостоилась своей первой премии Грэмми в 1999 году как лучший новый исполнитель. Среди наград певицы также Грэмми за лучший поп-вокал в песнях Beautiful (2003) и Ain't No Other Man (2006).

Напомним, что 14 октября 2010 года Кристина Агилера подала на развод со своим мужем, музыкальным продюсером Джорданом Братманом, с которым она прожила в браке 5 лет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK