Дэвид Йэтс переснимет ключевые сцены последнего Гарри Поттера

Дэвид Йэтс переснимет ключевые сцены последнего Гарри Поттера
aintitcool.com

В частности, речь идет о сцене, которая снималась на лондонском железнодорожном вокзале Кингс-Кросс (King's Cross) в апреле 2010 года.

В ней Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли должны выглядеть на 19 лет старше. Однако после просмотра отснятого материала, стало ясно, что трое героев похожи на пенсионеров, а не на людей среднего возраста, сообщает британский таблоид The Sun.

Повторные съемки состоятся на этой неделе на киностудии Leavesden в пригороде Лондона. Сообщается, что Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт были рады услышать, что им предстоит вернуться на съемочную площадку.

По данным газеты, на воссоздание станции Кингс-Кросс в павильоне киностудии была потрачена крупная сумма денег. Точная сумма не называется, однако очевидно, что она исчисляется миллионами долларов.

Премьера второй части фильма Гарри Поттер и Дары Смерти намечена на июль 2011 года.

Напомним, что первая часть последнего фильма поттерианы вышел в прокат 18 ноября 2010 года. Картина установила несколько рекордов, в том числе и в украинском прокате - по результатам сборов в первый день и в первый уик-энд после выхода Гарри Поттер и Дары Смерти стал самым кассовым среди украинских премьер фильмом 2010 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK