Хан одержал победу над Майданой

Хан одержал победу над Майданой
Reuters

С самого начала поединка стало очевидным преимущество Хана в скорости и передвижению по рингу.

Он умело контролировал ринг и в самом конце дебютной трехминутки отправил Майдану в тяжелый нокдаун двумя жесткими ударами по корпусу, однако аргентинец сумел подняться и закончить раунд.

В следующих раундах Майдана стал действовать более осмысленно и начал перехватывать инициативу, все чаще запирая британца возле канатов и проводя результативные серии ударов. Хан стал действовать на отходах, пытаясь сохранять дальнюю дистанцию, где у него получалось действовать безопаснее.

Во второй половине боя на действиях Майданы стала сказываться усталость и, казалось, что Хан захватил лидерство в этом бою, когда в десятом отрезке времени аргентинцу удалось провести размашистый удар справа, после которого Хан заметно поплыл и с трудом достоял до конца раунда.

Далее аргентинец пошел в атаку, не обращая особого внимания на действия своего соперника, и заставлял его пятиться и уходить от боя все заключительные два раунда.

По окончании этой зрелищной схватки, все судьи отдали победу Хану со счетом 114-111 (дважды) и 113-112 (в пятом раунде с Майданы было снято очко за запрещенный удар).

По материалам: Allboxing.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK