Билеты на матч Шахтер - Рома могут не поступить в свободную продажу

Билеты на матч Шахтер - Рома могут не поступить в свободную продажу
ФК Шахтер (Донецк)

Первыми реализуют свое право выкупа билетов на эту игру в период с 24 января по 6 февраля владельцы сезонных абонементов, сообщает пресс-служба Донбасс  Арены.

С 7 по 9 февраля гарантировать себе присутствие на матче смогут обладатели карт Fan ID, посетившие от 5 до 12 встреч Горняков в рамках национального Чемпионата и Кубка Украины.

Также возможность приобрести билеты на эту встречу будут иметь школьники, студенты и корпоративные клиенты, организованно приезжавшие на Донбасс Арену и регулярно присутствовавшие на матчах Чемпионата и Кубка Украины.

С 10 по 13 февраля, в случае наличия свободных билетов, приоритет их выкупа будет отдан обладателям карт Fan ID, посетившим от одной до четырех игр Шахтера. Они смогут приобрести по одному билету.

Финальным этапом станет открытая реализация билетов (если таковые останутся) всем желающим. Возможная свободная продажа билетов начнется 14 февраля и будет осуществляться через кассы Донбасс Арены и систему онлайн-продажи.

Напомним, Шахтер примет итальянскую Рому на Донбасс Арене 8 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первый поединок состоится в Риме 16 февраля.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK