Британские авиакомпании могут ввести ограничения на полеты с детьми

Британские авиакомпании могут ввести ограничения на полеты с детьми
АР

Отныне семьи с детьми могут отделить от других пассажиров в самолетах или им могут запретить летать конкретными рейсами.

Такое предложение предложение появилось после того, как треть пассажиров бизнес-класса признались, что находят присутствие детей на борту раздражительным, пишет Daily Mail.

Так, авиакомпании, чтобы сделать пассажиров прибыльных первого и бизнес-классов счастливее, могут открыть в скором времени в самолетах "тихие кабины", которые, уже существуют среди железнодорожных услуг Великобритании.

По мнению ивент-директора Дэвида Чэппла, пассажиры, которые платят большие деньги, имеют право жаловаться.

"Можно понять разочарование бизнес-клиентов, которые заплатили столько денег в ожидании того, что смогут поработать или поспать в комфорте, когда их спокойствие нарушают дети", - считает он.

В свою очередь, представитель British Airways сказал, что компания "делает все, чтобы путешествия наших клиентов проходили гладко".

"Мы проводим множество исследований, чтобы выявить, чего хотят наши пассажиры, и всегда ищем пути сделать их путешествие настолько комфортабельным, насколько это возможно", - констатировал он.

В то же время в Virgin Atlantic отметили, что у них "пока нет в планах введения зон, отведенных специально для взрослых".

Между тем, бывший директор VA Пол Чарльз и вовсе не одобряет эту идею.

"Запретив детей на борту, мы что, начнем запрещать другие виды путешественников? Это будет ошибкой", - считает он.

По материалам euromag.ru



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK