Арсен Венгер: Особенно мне нравится Жадсон

Арсен Венгер: Особенно мне нравится Жадсон
АР

"Шахтер часто недооценивают, хотя они опередили Арсенал в групповом этапе. Рома же сейчас переживает период хаоса, столкновений с болельщиками. Никто не сомневается, что римляне еще способны отыграться за поражение в первом матче, но Донецк на своей домашней арене - это не подарок". - рассуждает Арсен Венгер.

"Хотя у Шахтера не было официальной практики зимой, они знали, как нужно подготовиться и хорошо использовали это время, чтобы перезарядить батарейки. Шахтер проводил сборы в теплых странах, спаррингуя с командами, которые имеют опыт борьбы в Лиге Чемпионов", - отмечает французский специалист.

"Возможно, Дуглас Коста - это восходящая звезда, мне он нравится. Но еще больше я ценю двух других игроков, Адриано и Жадсона - хотя Шахтер это укомплектованная команда, в ней много хороших футболистов. Особенно мне нравится Жадсон, который ассистирует фронту атаки", - рассказал Венгер.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов донецкий Шахтер, играя на выезде, со счетом 3:2 победил итальянскую Рому, а Жадсон стал автором одного из голов. Ответная игра состоится 8 марта в Донецке.

По материалам: Eurosport, Террикон



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK