В Британии прошел забег женщин с огромными надувными бюстами

В Британии прошел забег женщин с огромными надувными бюстами
coppafeel.org

По словаморганизаторов акции, речь идет об установлении своеобразного мирового рекорда. 

Организаторы декларируют своей цельюпривлечение внимания молодежи к проблеме рака молочной железы и подчеркивают, что используют все имеющиеся средствадля привлечения внимания молодых девушек к проблеме рака, так как очень многиеиз них ошибочно полагают, что это заболевание не грозит им в юные годы.

Отметим, чтоактивисты общественных организаций, занимающихся сбором средств для профилактикии лечения рака груди, зачастую устраивают необычные акции.

В августе прошлогогода в Эссексе (Англия) был установлен необычный рекорд: более 100 обнаженныхмужчин и женщин прокатилисьна "американских горках" на Острове Приключений, в Соуфэнде, чтобысобрать деньги для онкологического отделения местной больницы.

В сентябре МиссАвстралия Джесинта Кэмпбелл вместе с другими активистками оделась в"костюм Евы" на мероприятии по сбору средств на исследованияпутей лечения онкологических заболеваний у женщин.

В октябре вНью-Йорке группа косметических компаний Estеe Lauder объявилао начале месячника по борьбе с раком груди, при этом, помимо "голойрекламы", к акции были привлечены жены миллиардеров: Эвелин Лаудер иЭлизабет Херли.

Как отмечаютсоциологи, такого рода акции вызывают заметный интерес у молодой аудиториитолько в том случае, если в них есть элемент скандальности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK